Энциклопедия Дизайна Интерьера приветствует

Добро пожаловать на сайт "Энциклопедия Дизайна Интерьера", где вы сможете получить основы знаний и практических навыков в такой интересной и актуальной сегодня сфере дизайна интерьеров.

Все мы, так или иначе, занимаемся обустройством своего дома. Покупая мебель или переставляя старую, подбирая обои на стены и шторы на окна, окрашивая полы, двери и окна, располагая предметы домашнего обихода - мы являемся создателями интерьера своего дома или квартиры.В последнее время стиль нашей жизни очень изменился, и нам приходится проводить «эксперименты» по благоустройству жилья все чаще и чаще.

  • Как правильно определить, какая обстановка оптимальна для благоустройства вашего дома или квартиры?
  • Как и где разместить мебель, чтобы она максимально выполнила свое предназначение?
  • Где лучше есть, пить, спать, заниматься любимым делом, отдыхать?
  • Как сделать свое жилище таким, чтобы оно всегда нравилось нам и живущим с нами людям, чтобы мы любили возвращаться в него в любое время и чувствовали себя в нем комфортно?
Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на сайте "Энциклопедия Дизайна Интерьера". Я постараюсь охватить наиболее важные темы и подобрать наглядные примеры, демонстрирующие принципы и приемы создания жилого пространства с древних времен до наших дней, затрону вопросы проектирования интерьера, перепланировки и зонирования пространства. Вы сможете сделать правильный выбор отделочных материалов, покрытий и всего, что понадобится для косметического и капитального ремонта, а также выбрать технику, мебель, текстиль и аксессуары.

Сайт "Энциклопедия Дизайна Интерьер" - это подборка информационных материалов (видео, книги, фотографии) интересных и полезных каждому, кто мечтает сделать свою квартиру оригинальной, комфортной и красивой. Все размещенные на сайте материалы вы можете посмотреть и скачать абсолютно бесплатно.

Надеюсь, сайт «Энциклопедия Дизайна Интерьера» окажется полезным для вас. Удачи!!!



Комментарии

Популярные сообщения