Самая первая комната для вашего бэбика: 20 вдохновляющих идей.

Вы ждете малыша или уже растите его, рано или поздно вы задумаетесь о том, в какой комнате он будет жить. Какой она должна быть? Будет ли она в спокойных или ярких тонах? Какие материалы и текстуры использовать? Куда поставить кроватку? Стоит ли делать над ней балдахин? Ведь это самый важный человечек в вашей жизни, и вы должны быть уверены, что выбор, который вы делаете – это именно то, что нужно вам и вашему малышу!!!

Посмотрите на подборку фотографий, предложенную ниже. Я уверена, вы найдете множество идей, которые вас вдохновят на создание самой первой комнаты для вашего ребенка.

Когда ребенок вырастет и научится ценить окружение, память о первой детской неосознанно будет влиять на его мечты и способствовать его дальнейшему развитию. Вы можете создать потрясающую современную комнату для новорожденного, где цвета, узоры, текстуры и линии переплетаются, формируя первые воспоминания ребенка о пространстве, в котором он или она находятся. Здесь ребенок будет не только весело проводить время, постигать новое и неизвестное, такая комната с раннего возраста научит его ценить тщательно спланированное и хорошо разработанное пространство. Задумайтесь, а вдруг такая детская комната станет началом прекрасной дружбы между вашим ребенком и дизайном интерьера?

Комментарии

Популярные сообщения